0 позиций в запросе!   Отправить?

Выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех 2012».

С 17 по 19 апреля в Москве состоится международная специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех 2012».

Приглашаем все заинтересованные компании посетить стенд компании «ЕвроМобайл» №81B75, чтобы ознакомиться с новейшими ГЛОНАСС-модулями НАВИА и GSM модулями Cinterion.

В компании «ЕвроМобайл» заявили: «ГЛОНАСС-модули НАВИА уже зарекомендовали себя как надёжные, удобные модули для производства готовых терминалов навигации и управления движущимися объектами. Различные тесты модулей, показали, что ML8088s и GL8088s отвечают всем заявленным характеристикам производителя и могут успешно применяться в устройствах мониторинга.

GSM модули Cinterion серии Automotive были специально разработаны для автомобильного применения и обладают соотвествующим набором характеристик:

BGS2 – бюджетный миниатюрный GSM модуль LGA монтажа для широкого круга применений, обладает низкими показателями энергопотребления (1.1 мА в режиме SLEEP, DRX=9).

AGS2- GSM модуль серии Automotive, создан специально для проектов экстренного реагирования ЭРА ГЛОНАСС и eCall. Обладает необходимыми automotive функциями – автомобильный сертификат TS16949, встроенный in-band modem, наличие диагностики антенны и микрофона, RLS мониторинг (для определения глушения GSM сигнала), экстренный вызов при предельных температурах, встроенный алгоритм заряда литий-ионного аккумулятора, расширенный температурный диапазон, диагностика антенны (до двух внешних) и др.

PHS8 — ультратонкий 3G модуль со встроенным GPS приёмником, созданный для высокоскоростной телематики и расчитанный на обеспечение дополнительных automotive задач: передача видео, доступа в интернет.»